Colors от Benetton - новая линейка женских ароматов!

20/12/2017
Новая коллекция ароматов COLORS от BENETTON – это воплощение главной ДНК бренда — цвета.  Два цветочных женских аромата, в розовом и бирюзовом цвете, представлены рекламной кампанией, воспевающей толерантность, красоту и оптимизм.

В своей новой линейке ароматов итальянский бренд BENETTON предлагает взглянуть на мир сквозь яркую, жизнерадостную палитру цветов. Новые ароматы для тех, кто знает, что различия помогают нам объединиться.

В новой женской коллекции BENETTON открывают два аромата взрывом бирюзового и розового цветов. Плавные, изогнутые линии флаконов украшены яркой золотой крышкой, повторяющей знаковый логотип марки.

Два оригинальных, женственных флакона переносят нас в новую вселенную BENETTON. Туда, где цвет является главным действующим лицом.

Сайт sellwin.by использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.